Чайная розаРейтинг: 24207

Суперфиналисты “Х-фактора”, группа DETACH выпустили первый акустический альбом

04-11-2019 | 08:02
Просмотров:0Сегодня:0
Суперфиналисты “Х-фактора”, группа DETACH выпустили первый акустический альбом

Суперфиналисты седьмого сезона проекта “Х-фактор” и самая фестивальная группа Украины 2019 DETACH удивила поклонников своим новым альбомом. А еще они планируют снять видео с участием своих фанов.

DETACH запомнились всем зрителям проекта “Х-фактор” своим откровенным неформатом. Это первый случай не только в украинской, но и во всемирной практике музыкальных телешоу, когда группа, играющая тяжелую музыку, зашла так далеко. После телепроекта ребята не поменяли свое звучание и не стали более форматными, а продолжили выступать на больших сценах украинских и европейских фестивалей.

 

 

В качестве небольших исключений иногда они давали камерные акустические выступления в неожиданных местах — например, на арендованном корабле. Поклонники всегда были в восторге от акустического звучания группы и просили побольше акустических концертов. Их просьбы были услышаны, DETACH сняли три акустических видео — на треки Wasted, Afterglowи Light Up The Fire. А сейчас выпустили полноценный акустический альбом Made Up Of Light.

 

«Главная цель моего творчества — выплеснуть накопившиеся эмоции. В жизни я достаточно скрытный человек, и только на сцене, наверное, позволяю себе быть на сто процентов искренним и настоящим. Поэтому наше творчество такое жесткое, в чем-то даже агрессивное — потому что я кричу о том, о чем хочется кричать. Сейчас захотелось поделиться, любовью, теплом, нежностью, чем-то трогательным и важным. В поддержку альбомов мы дадим несколько акустических концертов, и хоть в моей жизни и было уже несколько сотен выступлений, настолько сильно я волнуюсь, наверное, впервые…»-

комментирует фронтмен.

 

В поддержку альбома DETACH отправились в мини-тур. Концерты состоятся в Харькове (14.11, Арт-Клуб КОРОВА), Днепре (15.11, МАХНО ПАБ) и Киеве (8.12, Caribbean Club).

«На концерте будет не только музыка из альбома, но и самые неожиданные наши треки в акустической обработке. Многие из них прозвучат в первый и последний раз»-

говорят сами музыканты.

В ближайших планах музыкантов — снять своих поклонников в клипе на заглавный трек альбома Made Up Of Light. В своих аккаунтах в социальных сетях они попросили фанов присылать им свои фотографии с группой. Все они будут использованы в видео.
Источник:  Новости Ю

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите