Чайная розаРейтинг: 23996

Haru представит «ZOO» на сольном концерте в Москве

04-10-2019 | 08:53
Просмотров:4Сегодня:1
Haru представит «ZOO» на сольном концерте в Москве
Haru представит «ZOO» на сольном концерте в Москве

Участник седьмого сезона телепроекта «Голос» Юрий Пак, выступающий под именем Haru, даст большой сольный концерт в клубе «Известия Hall» 12 октября 2019 года. В этот вечер музыкант представит свой второй альбом «ZOO», который увидит свет 4 октября.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Haru, «ZOO» – это компиляция контраста настроений и лиричного оптимизма, пронизанного нитями утопической поп-романтики и речитативными куплетами.

- Перед началом работы над «ZOO» у меня была большая пауза после выхода предыдущего альбома, - говорит Юрий Пак. - Успех дебютного альбома «Она» превысил все ожидания мои и всех, кто верит в меня. Огромная ответственность преследовала каждую композицию в новом альбоме, но сейчас я горд за каждую песню, которая поселена в «ZOO», каждый трек имеет право быть синглом, и очень надеюсь, что мои мысли в строках этих песен разделит со мной большое количество людей.

Что же касается предстоящего концерта, музыкант обещает сделать настоящее шоу.

- Очень много людей ждут большой концерт Haru, но больше всех, конечно, жду его я, - говорит он. - Подготовка к концерту требует огромного количества времени и сил, всё это для того, чтобы сделать невозможное — понравится и угодить каждой индивидуальной личности, которая будет присутствовать в зале. Да будет шоу!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите