Чайная розаРейтинг: 23996

Девятый альбом Канье Уэста выйдет в этом сентябре

18-09-2019 | 08:57
Просмотров:0Сегодня:0
Девятый альбом Канье Уэста выйдет в этом сентябре
Девятый альбом Канье Уэста выйдет в этом сентябре (Видео)

Стала известна дата выхода нового альбома Канье Уэста под названием «Jesus Is King». Как следует из фотографии, опубликованной на официальном сайте рэпера, его девятая пластинка увидит свет 27 сентября 2019 года и будет содержать 12 треков.

Тот же снимок появился в твиттере Ким Кардашьян в конце августа, однако тогда у поклонников и журналистов были сомнения, не будет ли релиз перенесён на более позднюю дату. Теперь же рэпер официально подтвердил информацию на своём сайте и упомянул об альбоме во время церковной службы в минувшие выходные.

Вероятно, в работе над альбомом были задействованы участники воскресных служб Канье – госпел-певцы, выступающие перед его гостями. Как отмечает портал The Flow, песня «Water», которая есть в трек-листе, впервые была представлена именно на воскресной службе. Кроме того, в записи пластинки, предположительно, принял участие саксофонист Кенни Джи – в интервью изданию Dallas Observer он рассказал, что работал вместе с Уэстом над новым материалом, однако подробности разглашать отказался.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите