Чайная розаРейтинг: 23932

«Ария» вспомнит молодость и сыграет хиты в «Квартирнике» на НТВ

13-09-2019 | 08:13
Просмотров:28Сегодня:1
«Ария» вспомнит молодость и сыграет хиты в «Квартирнике» на НТВ
«Ария» вспомнит молодость и сыграет хиты в «Квартирнике» на НТВ

Группа «Ария» станет очередным гостем программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» 14 сентября 2019 года. Музыканты исполнят такие песни, как «Пусть будет так», «Беспечный ангел» и другие хиты.

Евгений Маргулис и его гости вспомнят начало творческого пути музыкального коллектива. Виталий Дубинин и Владимир Холстинин встретились в Московском энергетическом институте. Они расскажут, что это случилось на субботнике, на который должны были явиться все студенты, но пришли только пять человек, в числе которых были оба музыканта. Гитарист Холстинин расскажет, как он придумывал название группы. А вокалист Михаил Житняков вспомнит, что с молодости мечтал о том, чтобы оказаться на одной сцене с группой «Ария», но никогда не думал, что войдёт в состав коллектива.

Поддержать группу на программу придут авторы стихов к их песням Александр Елин и Маргарита Пушкина.

- Планируя поход в гости к Евгению Маргулису, мы до последнего сомневались, сможем ли мы со своим громким звуком органично вписаться в камерную атмосферу «Квартирника», - говорит Михаил Житняков. - Но благодаря поддержке немалого количества наших поклонников и настроению, который задал ведущий в самом начале, всё прошло душевно. В итоге получился драйвовый концерт и интересное общение, а время промчалось незаметно. Надеюсь, зрители также получат удовольствие от увиденного.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите