Чайная розаРейтинг: 23999

О Юлии Началовой снимут фильм за 100 миллионов рублей

13-09-2019 | 08:10
Просмотров:0Сегодня:0
О Юлии Началовой снимут фильм за 100 миллионов рублей
О Юлии Началовой снимут фильм за 100 миллионов рублей

Режиссер и продюсер Виктор Загорский, работающий над полнометражным фильмом о певице Юлии Началовой «Буду рядом», озвучил бюджет проекта. По его словам, он составляет 100 млн рублей.

- В прессе писали о бюджете картины в 60 млн руб., но инвесторы готовы вложить гораздо больше. Мы дойдем до 100 млн руб. Этот фильм будет кассовым, потому что в России мало кто снимает такое, — сообщил Загорский в интервью журналу «Телепрограмма». - Фильм будет очень концентрированный, напряженный. Это полный метр и широкий формат, а не сериал из 15 серий

По его словам, съемки возобновятся в конце сентября 2019 года. Режиссер объяснил, что по большинству песен отец Началовой еще не вступил в авторские права и пока использовать их нельзя.

- По большинству правообладателем является Виктор Началов, - сказал он. - Самые первые альбомы именно он писал для Юлии. В некоторых композициях есть соавторы и на большую часть из них права были отчуждены Юлии. Соответственно, сейчас бессмысленно было что-либо делать — Виктор Васильевич не может подписать документы до вступления в права наследования. После этого будем двигаться дальше: встречаться, обсуждать, детально прорабатывать сценарий детства Юли. Это то, что знает только семья, и эти материалы нам необходимы.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите