ceo-radioРейтинг: 0

Фьёрди - Это Любовь!!!

22-01-2014 | 16:11
Просмотров:50Сегодня:1
Фьёрди - Это Любовь!!!

Фьёрди – девушка подросток. Ей всего 15. Она мечтает о мире во всем мире. Фьёрди несет добро и позитив для всех нас. Через свои песни она реализуется как личность. Загадочная девочка, поёт о том, что чувствует её сердце. Фьёрди - абсолютная правда.

Певица начала свое восхождение в Челябинске. Именно в этом городе, сделала первые шаги на пути к своему успеху. В этом городе, у Фьёрди появились первые слушатели, первые выступления. Многим интересно, как зовут певицу в реальности, но что она всем отвечает «Я, Фьёрди».

 В первый день появления песни «Ветер» в исполнении Фьёрди в интернете, было зарегистрировано более 50000 скачиваний. Фьёрди, уверенно идет к цели, и с каждым днем обзаводится новыми поклонниками своего творчества. Вторая песня «Зверь» - пользуется популярностью на многих музыкальных порталах и музыкальных сборниках. На эту песню сделано множество ремиксов поклонниками проекта.

В данный момент Фьёрди сняла музыкальный видеоклип на песню «Сирена», которая находится в ротации более чем в 100 городах России и Украины.. Режиссером клипа выступил Александр Сюткин снимавший клипы для Hi-Fi, Корнели Манго, Элвина Грея, гр. Пропаганда и тд). Второй клип певицы на песню «Зима», которая была написана специально к новому году и зиме, в ротации более чем в 150 городах. Видео ролик на песню так же ротируется на ТВ.

Готов полноценный CD – «Магия любви», а так же, активно гастролирует и принимает участие в различных акциях. Одним словом, дарит добро тем, кто этого ждет!
У вас есть великолепная возможность познакомиться с той, чьи фотографии скоро будут смотреть с обложек глянцевых журналов, а голос споет слова модных рингтонов.

Источник: www.grb-com.org
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите