bit-heartРейтинг: 0

Светлана Лобода изумила общественность стройной фигурой в мини-платье: свежие кадры читайте подробнее на сайте "Российский Диалог"

31-10-2017 | 20:21
Просмотров:18Сегодня:1
 Светлана Лобода изумила общественность стройной фигурой в мини-платье: свежие кадры  читайте подробнее на сайте "Российский Диалог"

Пользователи Сети пришли в неописуемый восторг, глядя на новую публикацию своего кумира, где она превосходно выглядит.

Известная украинская исполнительница Светлана Лобода продолжает радовать своих верных поклонников соблазнительными фотографиями в микроблоге, сообщает "Российский Диалог". На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" знаменитость выложила новый смелый кадр. На снимке Лобода предстала в довольно пикантном амплуа. Светлана позирует в откровенном концертном мини-платье серого оттенка. Наряд прекрасно дополняет и демонстрирует ее стройную фигуру и длинные ножки.В комментариях поклонники Лободы просто нараспев восхищались ее красотой. Они особо подчеркивали, как сексуально смотрится исполнительница в данном наряде: "Шикарная"; "Красавица"; "Волосы и платье – удивительное сочетание"; "Очень сексуальная", – восхищаются восторженные фанаты украинской звезды. Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Светлана Лобода в откровенном наряде наткнулась на критику пользователей Интернета, которые обвинили ее в безвкусице. Теги: Новости России, Общество, Новости Украины, Новости дня, Новости музыки Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог": https://www.rusdialog.ru/news/124024_1508268712


 

Источник: www.rusdialog.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите