bit-heartРейтинг: 0

Лидер «Анимации» подготовит альбом к выпуску в автопутешествии по стране

25-07-2016 | 16:46
Просмотров:28Сегодня:1
Лидер «Анимации» подготовит альбом к выпуску в автопутешествии по стране

идер группы «Анимация» Константин Кулясов отправится в большое путешествие по стране. По словам музыканта, эта «авантюра» запланирована в преддверии выпуска нового альбома «Анимации» «Врут враги» и представляет собой что-то вроде подготовительной работы к релизу.

- Я поеду по всей стране. Ну, не по всей, а по ее центральной, европейской части, по югу России, поеду совсем один, с одной гитарой, - рассказал музыкант в интервью «Нашему радио». - Я не могу пока сказать, для чего эта делается авантюра, но она делается специально. Я проеду вот все эти там намеченные, по-моему, 31 город, закончу все это дело в Салехарде. Вернусь и только после этого мы выпустим альбом. Я везде договорился в маленьких клубах, которые вмещают небольшое количество людей, там 100-150 человек. Мы поиграем, мы с ними поговорим в закрытом режиме, попьем чаек. Я, безусловно, тем зрителям, которые придут, расскажу для чего это, ради чего это. Они все поймут. Надеюсь. Надеюсь, что они поймут, поддержат и все это будет потом тем или иным способом озвучено уже в момент выхода альбома, вот мне как раз для альбома это необходимо. Это как подготовительная работа.

Путешествие Константина Кулясова стартует 16 августа 2016 года в Казани. Музыканту предстоит проехать около 6,5 тысяч километров.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите