bit-heartРейтинг: 0

Юля Волкова призывает людей спасать мир в новой социальной песне (Слушать)

26-04-2016 | 15:47
Просмотров:343Сегодня:1
Юля Волкова призывает людей спасать мир в новой социальной песне (Слушать)

Экс-участница дуэта «Тату» Юлия Волкова выпустила в свет свою новую социальную песню-манифест «Спасите, люди, мир». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе исполнительницы, в этой композиции певица затронула актуальные глобальные темы, которые отражают страшные реалии, происходящие сегодня в мире.

- Последнее время мы часто слышим выражение "Мир сошёл с ума!" И это действительно так, -говорит Юлия Волкова. - Он сошёл с ума ровно настолько, насколько мы сами это допустили. Эта песня - мой манифест, я не хочу выступать против чего-либо. Я выступаю "ЗА" крепкие семьи, любовь, бережное отношение и уважение к природе, друг к другу, и, в конце концов, к себе. Мир такой, каким мы его видим и создаем сами. Жизнь быстротечна, а мы своими же руками всё разрушаем. Это некоммерческий сингл - это крик моей души.

Работа над песней велась на протяжении двух лет, чтобы добиться, по словам создателей, передать через трек правильную эмоцию и нерв. Текст к песне написала Лара Д'Элиа, а музыку - Мурат Абдульманов. В записи композиции принимала участие группа «Непоседы».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите