bit-heartРейтинг: 0

Зрители «Голос.Дети» теперь тоже могут выиграть статуэтку победителя

21-02-2016 | 18:18
Просмотров:21Сегодня:1
Зрители «Голос.Дети» теперь тоже могут выиграть статуэтку победителя

Для этого просто нужно стать виртуальным наставником в шоу и быть активным в течение всего сезона.

Все то, что ты и так всегда делаешь, то есть постоянно сидишь в интернете, теперь может принести реальную пользу. Раньше как: смотришь вечером в пятницу шоу «Голос», ругаясь в экран на недальновидность наставников и одновременно пытаясь отыскать понравившийся номер участника, чтобы показать тем, кто все пропустил. Тратишь кучу времени, инет виснет, видео не крутится, ты злишься. А злиться вредно. И еще обидно, потому что только что получил крутой заряд положительных эмоций.

Сейчас жить стало проще. Например, можно скачать приложение на сайте Первого канала и сохранить нервные клетки. Это не новинка, и если ты такой же преданный фанат шоу, как и мы, ты в курсе этого девайса. Но к третьему детскому «Голосу» разработчики Первого довели приложение до идеала: теперь тут есть все видео шоу и даже то, чего телезрителям не показывают: вся закулисная жизнь проекта. Обновленная версия стала легче для восприятия – она похожа на ленту в соцсетях: все свежее и важное появляется сверху, а дальше ты просто скроллишь.

Но! Теперь о заявленном в заголовке. За то, что вы смотрите видео, делитесь им в своих социальных сетях, голосуете за участников и прочую активность, вам начислят баллы. И победитель в конце шоу может замахнуться на такую же статуэтку, как и финалист! Отслеживать свои результаты удобно в турнирной таблице. Вот так, играючи, не тратя лишнего времени и не испытывая дикого стресса, как участники, можно заполучить шикарный трофей. Мы уже скачали, догоняй!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите