Безумное fmРейтинг: 8997

Snoop Dogg снял клип на трек «Main Phone»

26-08-2019 | 09:39
Просмотров:0Сегодня:0
Snoop Dogg снял клип на трек «Main Phone»

Совсем недавно Snoop Dogg выпустил семнадцатый студийный альбом «I Wanna Thank Me», который может попасть в число лучших пластинок рэпера. Лонгплей состоит аж из 22 треков и большего количества гостей. Однако рэпер решил не останавливаться на достигнутом и начал сливать в сеть клипы на вошедшие в «I Wanna Thank Me» песни.

Сегодня вышел ролик на трек «Main Phone» при участии Rick Rock и Stresmatic. В песне настолько мощная басовая линия, что «ваше сердце может вырваться из груди». Также «Main Phone» обладает запоминающимся припевом. В треке рэперы рассказывают, как они хаслят, используя большое количество телефонов. Песня отлично подойдет для проигрывания в стрип-клубах. В то же время в ней достаточно и уличной атмосферы.

В ролике рэперы катаются на тачке, покуривая травку. В кадр попадает вечеринка в клубе, на которой развлекаются главные герои песни. Клип ещё больше дает возможность прочувствовать энергичность песни. Будем надеяться, что помимо «Main Phone» Snoop Dogg экранизирует и другие песни из «I Wanna Thank Me».

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите