Безумное fmРейтинг: 9051

Снуп Догг показал свой путь к славе в «I Wanna Thank Me»

05-07-2019 | 11:34
Просмотров:1Сегодня:1
Снуп Догг показал свой путь к славе в «I Wanna Thank Me»

Снуп Догг выпустил видеоклип на композицию «I Wanna Thank Me», которая станет заглавным треком будущего альбома рэпера. В ролике, представленном в сети 3 июля 2019 года, музыкант рассказал историю своего пути к славе. В видеоряде клипа фотографии совсем юного рэпера сочетаются с кадрами видеохроники, свидетельствующими о его успехах.

Клип начинается с церемонии открытия звезды Снупа Догга на Аллее Славы в Голливуде, состоявшейся осенью прошлого года. Рэпер произносит речь, в которой он благодарит за поддержку не только свою семью и друзей, но и самого себя.

- Я хочу поблагодарить себя за веру в себя, - приводит его слова «Афиша Daily». - Я хочу поблагодарить себя за то, что я делаю эту тяжелую работу. Я хочу поблагодарить себя за то, что у меня нет выходных. Я хочу поблагодарить себя за то, что я никогда не сдавался. Я хочу поблагодарить себя за то, что я всегда старался давать больше, чем я получаю. Я хочу поблагодарить себя за то, что я старался делать больше правильного, чем неправильного. Я хочу поблагодарить себя просто за то, что я оставался собой все это время.

Источник: InterMedia
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите