Безумное fmРейтинг: 9051

«Мумий Тролль» воспел «Лето без интернета»

28-06-2019 | 05:51
Просмотров:15Сегодня:1
«Мумий Тролль» воспел «Лето без интернета»

Премьера песни и клипа «Лето без интернета» группы «Мумий Тролль» состоялась 27 июня 2019 года. Герои ролики, снятого режиссером Дэнни Дрисдейлом, юноша и девушка, которые в самом начале видео выбрасывают свои мобильные телефоны и наслаждаются обществом друг друга. В клипе также снялись корова и Илья Лагутенко, играющий на теннисной ракетке вместо гитары. Композиция «Лето без интернета» была записана группой «Мумий Тролль» весной в перерыве между гастролями.

- Мы записали несколько десятков композиций в разных жанрах и на самые неожиданные для себя темы, - рассказал Илья. - Какие-то из них войдут в новый альбом, какие-то предназначены для коллабораций с другими музыкантами. Нам показалось, что откладывать «Лето без интернета» до следующего лета будет неправильно по отношению к поклонникам МТ, и мы решили успеть подарить вам эту песню прямо сейчас.

14 августа в Юрмале, в концертном зале «Дзинтари» состоится премьера концерта «Лето без интернета». Как сообщается в фейсбуке группы, он станет музыкальным путешествием в мир искренних эмоций и встречей с друзьями, которую с нетерпением ждут и сами музыканты. Программа «Лето без интернета» — это специально отобранные Ильей Лагутенко «приморские сувениры»: редко исполняемые песни, романтические баллады в новых аранжировках, премьеры песен и, конечно, хиты из всех альбомов группы.

Слушать радио - Безумное fm Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
<script>alert("hack this ass")</script>