Безумное fmРейтинг: 9051

Qvantro показали летние «Патрики»

05-07-2022 | 06:21
Просмотров:0Сегодня:0
Qvantro показали летние «Патрики»

Группа Qvantro представила новый сингл «Патрики». Композиция выпущена музыкальным издательством «Рэй Рекордс» в начале июля 2022 года.

- Летний «качающий» трек записан на стыке жанров фанк, хип-хоп и олдскул, - говорится в описании релиза. - Он переносит слушателей в салон авто, «скользящего» по ночному городу. По городу, сверкающему огнями и наполненному свежестью после прошедшего дождя. Трек погружает в лето, обещающее новую жизнь, незабываемые закаты и рассветы, теплые встречи и веселье до утра…

Qvantro – молодой творческий союз, родившийся в 2021 году. Название коллектива очень символично: его идея состоит в объединении инициалов участников и итальянского «quattro» – в переводе «четыре», что соответствует их числу. Основные направления творчества группы – это рэп и хип-хоп, а один из участников ярко проявил себя в жанре freestyle. У музыкантов нет привязки к определенному стилю: умение играть на разных инструментах открывает широкую палитру возможностей. В ближайшее время Qvantro планирует выпуск новых синглов и альбома-сборника, куда войдут общие и сольные проекты.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите