Безумное fmРейтинг: 9042

Андрей Князев посвятил вторую «Старую книгу» «Незавершенным историям»

21-10-2021 | 11:56
Просмотров:0Сегодня:0
Андрей Князев посвятил вторую «Старую книгу» «Незавершенным историям»

Андрей Князев выпустит продолжение «Старой книги», построенной на черновиках песен и стихов «Короля и шута» и своих сольных проектов. Том, подготовленный издательством АСТ, получил название «Старая книга II. Незавершённые истории».

- Пришло время второй части «Старой книги», в которой собрана проза того времени, когда формировалось творчество «Короля и шута». Проза да комиксы, - считает Андрей Князев. - В некоторых рассказах вы увидите параллели с песнями. Страницы отсканированы с оригиналов по схеме первой части серии. Бонусом идут чудом сохранившиеся письма, где мы с Михой обсуждаем дальнейшие планы по развитию группы, в тот период, когда я служил в армии. Дата релиза очень скоро, издательство открыло предзаказ.

InterMedia напоминает, что в основу вышедшей в 2017 году первой «Старой книги» легли тетради со стихами и песенными текстами, которые Андрей Князев планировал использовать как для группы, так и для сольных проектов. Книга являлась отражением давней идеи музыкантов «Короля и шута», что творчество команды надо воспринимать как старинный фолиант, полный сказочных историй. Тексты классического репертуара «Короля и шута» были представлены в книге по максимуму.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите