Безумное fmРейтинг: 9051

Михаил Шуфутинский и Михаил Гуцериев сделали визитную карточку Ярославу Сумишевскому

31-07-2021 | 10:30
Просмотров:1Сегодня:1
Михаил Шуфутинский и Михаил Гуцериев сделали визитную карточку Ярославу Сумишевскому

Ярослав Сумишевский представил песню «Ты не суди меня» 29 июля 2021 года. Автором песни стал поэт Михаил Гуцериев. Музыкальным продюсером трека выступил Михаил Шуфутинский, который сделал аранжировку в латиноамериканской стилистике. В результате изначально созданная композиторами Андреем Ктитаревым и Алексеем Романовым мелодия обрела новые краски и летнее настроение, рассказали агентству InterMedia в продюсерском центре Михаила Гуцериева.

- Ярослав Сумишевский отличается ярким голосом с великолепным тембром, - рассказал о совместной работе Михаил Шуфутинский. - Он близок ко всеми признанной классике: что-то между Евгением Мартыновым и Валерием Ободзинским. У него есть особенная черта — манера исполнения, которая не свойственна никому другому. Мне кажется, эта песня станет одной из его визитных карточек.

Вместе с релизом трека в сети был представлен видеоклип на «Ты не суди меня», снятый режиссером Антоном Тихоновым.

- За свою карьеру я снимал больше любительские видео, эта работа — исключение! Я счастлив, что принимаю участие в этом проекте, - говорит Ярослав Сумишевский.

Музыканты и танцоры в клипе — этнические кубинцы, которые уже несколько лет живут и работают в России. Главная героиня клипа Диана Эстрада — профессиональный хореограф, танцовщица, звезда сериала «Сальса» на Первом канале и полуфиналистка проекта «Танцуй!». Диана в совершенстве владеет кубинским контемпорари, а также такими танцевальными направлениями, как сальса, бачата, меренге, ча-ча-ча, балет и классическая хореография.

- Мне очень понравилась стихи песни «Ты не суди меня». Она довольно личная, поскольку рассказчик повествует об ушедшей любви. Но мы решили немножко переиграть сюжет и не показывать её в грустных оттенках. Получилось очень круто! — рассказал о своей работе Антон Тихонов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите