Безумное fmРейтинг: 9046

Родион Газманов рассказал свою историю любви в клипе «Скажи»

17-06-2021 | 11:18
Просмотров:0Сегодня:0
Родион Газманов рассказал свою историю любви в клипе «Скажи»

Родион Газманов представил видеоклип на песню «Скажи» 15 июня 2021 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе музыканта, в этом ролике он решил рассказать свою личную историю любви, а также о том, что происходит после расставания.

- «Скажи» - история любви неожиданно встретившихся парня и девушки, между которыми разгорелись чувства, - говорится в описании клипа. - Проведенные вместе часы, радостные встречи, долгие периоды ожидания друг друга - чего только не происходило между героями во время их love story. Правда, и этой истории было суждено закончиться, оставив после себя тягостные мысли и недосказанность.

Несмотря на горечь утраты, герой Родиона Газманова находит в себе силы жить дальше.

- «Скажи» это очень личный клип, который тесно связан с настоящими переживаниями и настоящей утратой, - рассказал артист. - Фантомная боль после расставания это попытка заполнить пустоту внутри. Попытка мозга как-то компенсировать или объяснить происходящее. Это когда ты очень четко представляешь рядом человека, который совсем недавно был твоим. Прикосновения, запахи, голос, цвет глаз, всё это возвращается к тебе в снах и наяву, чтобы еще раз напомнить о том, что почему-то не случилось. Песня «Скажи» именно об этом, и я буду счастлив, если вы по-настоящему её услышите.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите