Безумное fmРейтинг: 9051

Мик Джаггер и Дэйв Грол исполнили гимн пандемии

14-04-2021 | 10:43
Просмотров:0Сегодня:0
Мик Джаггер и Дэйв Грол исполнили гимн пандемии

Премьера песни и клипа «Easy Sleasy» Мика Джаггера и Дэйва Грола состоялась 13 апреля 2021 года. Лидер Rolling Stones исполняет партию вокала и играет на гитаре, а фронтмен Foo Fighters поочередно играет на гитаре, басу и ударных. Свой первый сольный (не в составе группы) сингл с 2017 года Джаггер посвятил событиям прошедшего года: в тексте песни упомянуты самоизоляция, отмены туров, онлайн-курсы, маски, TikTok, Zoom и многое другое. Композиция была записана коллабораторами в духе времени – на удалёнке, и так же снималось видео.

- Это песня, которую я написал о выходе из изоляции с некоторым столь необходимым оптимизмом, - говорит Мик. - Спасибо Дэйву Гролу за прыжки на барабанах, басу и гитаре, работать с ним было очень весело. Надеюсь, вам всем понравится «Eazy Sleazy».

- Трудно описать словами, что для меня значит запись этой песни с сэром Миком, - признался Грол. - Это больше, чем мечта. Как раз тогда, когда я подумал, что жизнь не может быть более сумасшедшей… И это, без сомнения, главная песня будущего лета!!!

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите