Безумное fmРейтинг: 9051

Алеся Кафельникова показала помолвочное кольцо

06-01-2020 | 11:31
Просмотров:0Сегодня:0
Алеся Кафельникова показала помолвочное кольцо

21-летняя Алеся Кафельникова улетела на новогодние каникулы в Монако. Компанию модели составил загадочный блондин, с которым, по слухам, у нее завязались серьезные отношения. Поводом для подозрений стало появление у нее роскошного кольца. Многие уверены, девушка уже сказала новому возлюбленному «Да», поставив точку в затяжном романе с рэпером Фараоном. 

В социальных сетях модель похвасталась подарком от избранника. Фанаты эмоционально отреагировали на публикацию Алеси. Они пожелали звездной наследнице любви и счастья. «Алеся, вы такие милые! Наконец-то ты обрела надежного человека!»; «Леся, какая же ты красивая! Будь счастлива!»; «Обручальное кольцо? Вот это да!» — написали подписчики. 

Отметим, что личность будущего супруга Алеси пока остается загадкой: в его аккаунте нет каких-либо фотографий. 

Напомним, в 2016 году у Алеси Кафельниковой завязались отношения с рэпером Глебом Голубиным, более известным как Фараон. Влюбленные мгновенно стали жили вместе. Однако музыкант так и не смог смириться с поведением модели и инициировал разрыв. «Все было плохо. С Глебом мы не могли наладить отношения, хотя пытались. Внутренняя пустота требовала немедленного заполнения чем угодно: едой, тусовками, людьми, адреналином, работой», — ранее делилась дочь Евгения Кафельникова. 

 

После расставания с 23-летним рэпером у Алеси начался непростой период в жизни. В какой-то момент Кафельникова пропала из всех социальных сетей, а спустя некоторое время ее отец написал в микроблоге, что модель наркозависима. После громкого заявления родителя Алеся впала в депрессию. На несколько месяцев модель закрылась от общественности, чтобы прийти в себя. Позже знаменитость прошла реабилитацию и вернулась к прежнему образу жизни.

К слову, в октябре прошлого года появилась информация, что Кафельника воссоединилась с экс-бойфрендом. В честь 21-летия Алеся организовала большую вечеринку. На торжестве был замечен рэпер Фараон. Поклонники сразу же пришли к выводу, что у знаменитостей вновь вспыхнули чувства. Также в Сеть попало видео, на котором Алеся загадывает желание, задувает свечи и целуется с бывшим избранником. Однако после этого пара так и не вышла вместе в свет. 

Алеся Кафельникова и Фараон встретились в Лондоне

«Когда у меня были конфликты с Глебом. Он начинал общаться с девочками, у которых сделанные губы. И я почему-то подумала, что мне тоже нужно накачать себе губы. Я долго ходила с ними, и мне даже нравилось. Я не могу сидеть дома. Мне говорят, не ходи, а я специально пойду назло. Мы, наверное, любим с Глебом друг друга ментально. Я ему отправляю послания мысленные, он мне тоже», — заявляла звезда. 

Слушать радио - Безумное fm Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите