Безумное fmРейтинг: 9042

Гарик Сукачев показал мир «246»

08-11-2019 | 07:47
Просмотров:8Сегодня:1
Гарик Сукачев показал мир «246»

Релиз нового альбома Гарика Сукачева «246» состоялась 7 ноября 2019 года на лейбле Navigator Records. Всего в него вошли семь песен.

- Мир «246» - это мистическое пространство, которое начинается сразу за границей прошлого, после финальных титров, когда стрелки часов, замирая на цифре 12 (2+4+6), начинают движение в будущее, - сообщается в пресс-релизе.

InterMedia напоминает, что работа над пластинкой продолжалась почти три года, и в ее финансировании был задействован краудфандинг. В записи альбома приняли участие музыканты не только из России, но и из Великобритании, Франции и других стран. В новых композициях звучат и необычные музыкальные инструменты.

- В одной песне я играл на таком инструменте, который называется менестрель, - вспоминает Сукачев. - Он немножко напоминает домбру. Инструмент, у которого только три струны, играет в мажорном и минорном ладу, но у него очень интересный звук. Кроме того, перед тем, как записывать песню «Маленькая девочка», я поехал в «Детский мир» и купил детское, игрушечное пианино (совсем для малышей), маленький металлофон, маленькие бубны, то есть, то, что покупают совсем маленьким детям, и всё это там звучит».

Обложка альбома была создана большой командой за несколько съёмочных дней. В работе приняли участие фотограф Игорь Верещагин, художники Андрей Шаров и Александр Петлюра.

Источник: InterMedia
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите