Dj_Маilos_ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КИРИЛЛ

10-07-2018 | 11:15
Просмотров:14Сегодня:1
Dj_Маilos_  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ  КИРИЛЛ

 от лица администрации и всех слушателей радиостанции бесконечная нежность  хочу поздравить  с днем рождения нашего ведущего  

Dj_Маilos_КИрюш Для тебя сегодня тысяча горячих поздравлений и миллион добрых пожеланий! А главное конечно – пожелание счастья, ведь с ним мир становится светлее, легче дышится и жить становится легко и приятно! Живи долго и счастливо и пусть к следующему твоему дню рождения успеют исполниться все мечты!
 

Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!

***

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть всё чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Поздравляю!

***

От всей души желаю чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, встречами с друзьями и близкими по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

***

От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

,
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите