Когда весь мир узнал о предстоящей свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, многие были уверены, что Елизавета II никогда не примет избранницу внука в королевскую семью. Причиной этому была и профессия Маркл, и ее родители, и ее репутация... Каково же было удивление общественности, когда Меган и королева стали буквально лучшими подружками! Однако, как оказалось, хорошее отношение Елизаветы II связано не только с тем, что избранница принца Гарри оказалась замечательной девушкой.

Источник, близкий к королевской семье, рассказал, что Елизавета II убеждена: Меган привнесет позитивные изменения, так необходимые королевской семье.

"С помощью невестки она планирует модернизировать монархию. Королева больше не хочет, чтобы британскую монархию считали скучной и консервативной. А бывшая актриса, дочь простых светорежиссера и инструктора по йоге, борец за права женщин как нельзя лучше подходит на роль человека, который сам того не ведая, может сделать "ребрендинг" королевской семьи", - поделился инсайдер.

Королевская семья Британии

Фото: Getty Images