B гостях у Бpюнеточки - Listen to radio online

On airOffline
Rating 9889Listening: 38
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
Statistics
Visitors / listeners
Today: 32 / 133
Yesterday: 44 / 227
All time: 47434 / 147299
Creation date: 21.01.2021
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Send
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
January,February,March,April,May,June,July,August,September,October,November,December
{"full":"%m %d, %y","short":"%m %d","today":"today","yesterday":"yesterday"}
You can listen to the radio «B гостях у Бpюнеточки» for free and without registration as well as to communicate with other DJs and listeners in our chat

Radio station description

Хозяйка станции Брюнеточка - Оля! все вопросы решаются через неё.

Приём ведущих - только через персональное собеседование.

Не допустимо на радио оскорбление и нецензурная лексика!
https://vk.com/v_gostyax_u_bpyunetochki наша группа
Партнеры радио

https://chat4158.mpchat.com Фараон

http://bereg.august4u.ru Ласковый берег

https://vitaxa962.mpchat.com Чат Амор

https://chat4555.mpchat.com Чат Фортуна

https://chat2227.mpchat.com Чат Gold FM
More
  • Reviews
  • Records
Post a comment
To post a comment
Login
Джули L3 hours ago
Оля с днём рождения!!! Отмечая очередной виток вокруг Солнца...помни...:Ты уникальна. Пускай каждый год прибавляет мудрости...но сохраняет молодость души!!!
30 апреля было принято обращаться с молитвой о щедром сборе меда к святому Зосиму. Также на пасеку приглашали священника, чтобы тот провел специальный обряд благословения, либо приносили в храм соты для освящения.
♚๑۩۩๑●★Ant٠☠٠h@★●๑۩۩๑♚ Огромное спасибо за чудесный ночной эфир! Песни льются и льются, а я слушала и наслаждалась разнообразием музыки. Так держать!
❝ Люди забывают как это приятно, когда все тайны раскрыты. Плохие или хорошие, главное, что больше не надо молчать, нравится вам это или нет. ❞ Мередит Грей
Angel Novorossia17 hours ago
„Сегодня жизнь призналась мне в любви, Видать сложились наши параллели. Её бесценную за всё благодарю, И растворяюсь в небесной акварели!“
„Говорят, что человек - часть природы. Возможно. Но в природе нет ни чести, ни совести, ни справедливости, ни свободы. Поэтому человек прав, когда игнорирует то, что не существует.“
Как сказал Коэльо в одном из интервью:"...Оказывается, что есть еще кто-то, кто чувствует, так же, как и ты сам. Одно только ощущение того, что ты не одинок, придает удивительные силы для воплощения своей мечты."
„Статистика — это представление жизни в стране такой, какова она есть. Вопреки тому, что в действительности она еще лучше.
Жизнь-это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что, если я сдамся, легче не станет! Надо жить!
♚๑۩۩๑●★Ant٠☠٠h@★●๑۩۩๑♚Спасибо за прелесть и разнообразие музыкальных произведений! Музыка-это прекрасно!
. “Вдыхайте любовь, выдыхайте ненависть. Вдыхайте уверенность, выдыхайте сомнения. Вдыхайте прекрасное, выдыхайте уродливое”.
„Обезьяна превратилась в человека в тот момент, когда поняла, что любит родину больше, чем бананы. Справедливо и обратное утверждение.“
Цветы - это улыбка солнца, которая дарит радость. Когда думаешь о цветах, в воображении, как в веселом хороводе, кружат розы и гвоздики, маки и ромашки, гладиолусы и тюльпаны, хризантемы и фиалки.
САКСОФОН сконструировал в 1841 году в Париже бельгийский мастер А. Сакс; в честь которого и был назван медный духовой музыкальный инструмент саксофон.
„Человек без ума как банк без кредитов. Правда, есть и разница: кредит можно взять и не отдать, а дурак - это просто дурак и этого у него не отнимешь.“
10 more
No broadcast record yet