B гостях у Бpюнеточки - слушать радио онлайн

В эфиреОффлайн
Рейтинг 11473Слушают: 18
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
Статистика
Посетителей / слушателей
Сегодня: 11 / 28
Вчера: 28 / 112
За всё время: 56450 / 195114
Дата создания: 21.01.2021
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
Января,Февраля,Марта,Апреля,Мая,Июня,Июля,Августа,Сентября,Октября,Ноября,Декабря
{"full":"%d %m %y","short":"%d %m","today":"\u0441\u0435\u0433\u043e\u0434\u043d\u044f","yesterday":"\u0432\u0447\u0435\u0440\u0430"}
Здесь Вы можете слушать радио «B гостях у Бpюнеточки» бесплатно и без регистрации, а также общаться с диджеями и другими слушателями в нашем чате.

Описание радиостанции

Хозяйка станции Брюнеточка - Оля! все вопросы решаются через неё.

Приём ведущих - только через персональное собеседование.

Не допустимо на радио оскорбление и нецензурная лексика!
https://vk.com/v_gostyax_u_bpyunetochki наша группа
Партнеры радио

https://chat4158.mpchat.com Фараон

http://bereg.august4u.ru Ласковый берег

https://vitaxa962.mpchat.com Чат Амор

https://chat4555.mpchat.com Чат Фортуна

https://chat2227.mpchat.com Чат Gold FM
Подробнее
  • Отзывы
  • Записи
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Пыль Дорог2 часа назад
Коллеги, поздравляем с Прощённым воскресеньем и окончанием Масленицы. Пусть этот день принесёт лёгкость, ясность и добрые перемены. Если где-то не совпали во взглядах — просим прощения. Желаем вам дружной атмосферы и продуктивной недели.
Angel Novorossia10 часов назад
Можно долго пытаться что-то кому-то доказывать. Но лучше не терять время на чужое мнение и просто жить, не ровняясь ни на кого.
Сергей Русский10 часов назад
Берегите друг друга! Берегите…В жизни очень редко встречаются настоящие. Оставьте свою глупую гордость… Научитесь прощать! Цените отношения и не отказывайтесь от своего счастья.
С Масленицей, друзья! Пусть ваше настроение будет таким же ярким, как солнце, жизнь будет такой вкусной, как блины, а кошелек таким же жирненьким, как сметанка!
Одни люди похожи на море или океан. С ними рядом хочется жить. Другие — на грязные лужи. Думаешь — как бы аккуратней проскочить.
Angel Novorossia2 дня назад
Вот и пришла Масленица. Пора есть блины и провожать зиму, а также встречать долгожданную красавицу-весну! В этот день желаю всем хорошего настроения, удачи и радостных улыбок.
Сергей Русский2 дня назад
20 февраля 2026 года празднуется пятница Масленицы, которая носит название Тещины вечерки. Это разгар Широкой Масленицы. Это название напоминает о традиции принимать в гостях родителей жены.
Веро Ника2 дня назад
4 день - Масленицы. Разгуляй, или Широкий четверг.. С этого дня начиналась Широкая Масленица. Все работы по дому прекращались, заниматься хозяйством в ближайшие дни считалось дурной приметой. Поэтому народ оставлял все свои дела и шел на площадь.
Angel Novorossia3 дня назад
Желаю, чтобы ваша жизнь была яркой, как Масленица, сытной, как блины и веселой, как масленичная неделя. С праздником!
Сергей Русский3 дня назад
У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. и совершенно не важно было это безграничное счастье или сумашедшая боль. ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.
Пыль Дорог3 дня назад
Коллеги, с третьим днём Масленицы — Лакомкой! Пусть работа идёт слаженно, решения находятся быстро, а в отношениях будет больше уважения и тепла. Желаю крепкого здоровья, бодрого настроя и добрых новостей в каждом дне. Пусть весна принесёт обновление нам.
Angel Novorossia4 дня назад
В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.
Сергей Русский4 дня назад
Судить других не призываю, нет… Есть Высший Суд, оценивать- его забота. Но как же грустно наблюдать порой,… как с «золотых» людей сползает позолота.
Я блинов объелась! Талию не берегу, Она куда-то делась! Поискала в зеркалах, Нет её родимой! Мысли только о блинах, С икоркою любимой! Обещаю честно Вам, На диету сяду! А сейчас всем по сто грамм, Это для заряду!
Angel Novorossia5 дней назад
С Масленицей! Пусть с весенним солнышком в ваш дом придут счастье, радость и веселье! Вкусных вам блинов, приятного настроения и семейного уюта!
Еще 10
Пока нет ни одной записи эфира