anthonylifeРейтинг: 0

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СООБЩЕСТВА ANTHONYLIFE!!!

28-07-2013 | 00:24
Просмотров:51Сегодня:1
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СООБЩЕСТВА ANTHONYLIFE!!!

Друзья, сегодня день рождения официального сообщества Антона Димакова - ANTHONYLIFE! Ему исполнился ровно один год.

За год поменялось многое и, надо сказать, в лучшую сторону! Во-первых, группа один раз переезжала после взлома. Во-вторых, в группе месяц назад случилась "перезагрузка", то есть, произошёл ремонт, сменилось название, оформление и многое другое. В-третьих, не раз менялся администраторский состав! Увы, но даже создательница бросила группу на наши с Антоном "хрупкие" плечи :D . В-четвёртых, мы запустили своё радио! Для меня, если честно, это некий эксперимент и такого за мою немалую администраторскую практику ещё не было. Сейчас у нас есть постоянные слушатели, свои диджеи, наше радио нравится людям, а это не может не радовать!

Хочется сказать спасибо многим! Спасибо нашим участникам за их активность, за их участие в жизни нашего сообщества! Спасибо нашим (увы) ушедшим администраторам, которые тоже сделали немало для нас! Ну и конечно же, спасибо тому, для этого кого это сообщество и создавалось - Антону Димакову! Антоха, спасибо тебе за доверие, понимание, поддержку, позитив и... и за терпение:)

Друзья, но не думайте, что перешагнув порог в 1 год, мы остановимся! Нет, дорогие наши! У нас будет ещё много всего интересного впереди! Оставайтесь всегда с нами.

https://vk.com/of_dimakov. ANTHONYLIFE - сообщество с хорошим настроением:)

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите