A few seconds of summerРейтинг: 0

Селена и Джастин растались ?

13-11-2012 | 18:34
Просмотров:61Сегодня:1
Селена и Джастин растались ?

Возможно, это лишь первая серьезная размолвка молодых людей, Кто из нас в 17 лет не "расставался на век", а через день-другой даже забывал причину ссоры? Во всяком случае, официально стало известно, что Джастин Бибер и Селена Гомес решили на время прервать свои отношения.

19-летняя диснеевская актриса, которая встречается с популярным канадским исполнителем с начала этого года, судя по полученной информации, решила отдалится от своего 17-летнего вздыхателя, опасаясь его новых друзей, которых она считает плохими мальчиками.

В последние недели Джастин активно тусуется с бывшим малолетним преступником, а ныне рэпером Шоном Кингстоном. Водит он дружбу и с бывшим заключенным Лилом Вэйном. А еще записывал вместе с трек с Крисом Брауном, который известен своим необузданным нравом и стал печально известным после того, как в 2009 году избил свою тогдашнюю подружку Рианну.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения Селены, стало появление Джастина на ее концерте во Флориде вместе с Шоном. Это было на прошлой неделе.

"Селена сказала ему, чтобы прекратил водиться с плохими людьми. Она не хотела, чтобы их дурацкие выходки испортили ее концерт", - рассказал источник из окружения юной певицы.

В итоге молодые люди крепко поругались и решили, что на время гастрольного турне Селены они встречаться не будут.

Но, говорят, Бибер очень тяжело воспринял это расставание. После ссоры с Гомес видели, как он плакал.

"Тяжело видеть этого 17-летнего ребенка, плачущим и повторяющим, что он ее любит", - рассказал тот же источник. 

Источник: Hollyscoop
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите