-struny-dushiРейтинг: 0

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

21-04-2019 | 00:13
Просмотров:0Сегодня:0
С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

Поздравляю с Вербным воскресеньем и искренне желаю оставить позади печаль души и все образы сердца, вздохнуть легко и направить свой взгляд на небо, поймав глоток доброй надежды и наполнив себя вдохновением, силами, уверенностью, счастьем, добротой и радостью.Пусть весенняя веточка вербы станет символом чистоты твоих помыслов и искренней веры. Как она стремится вверх, к солнцу, пусть так же твоя жизнь стремится к доброму обновлению, успехов и взлетов.Пусть в Вербное воскресенье душа станет смелее и искренней, пусть сердце откроется для новых добрых дел и свершений, пусть веточки вербы прогонят из дома все недуги и разногласия с родными, пусть с Божьим благословением жизнь станет благодатной и счастливой.

В такой замечательный праздник желаю, чтобы вместе с освященной вербой в ваш дом вошли благодать, изобилие и радость. А душа пусть цветет и сияет, как весенние цветы. Пусть будут рядом те, кто дорог и любим. Пусть Господь хранит ваш дом и дарит здоровье всем его жителям.

 

 Этот светлый христианский праздник мы встречаем с веточками вербы в руках. Верба очищает наши помыслы и дает нам здоровье. В этот светлый день желаю счастья, здоровья, мира и душевной тишины. С Вербным воскресеньем тебя!С Вербным воскресеньем вас
Поздравляю я сейчас.
Счастья искренне желаю,
Мирных дней, земного рая,
Всяких благ, любви, достатка
И во всех делах порядка.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/verbnoe-voskresene/korotkie/

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите