-struny-dushiРейтинг: 0

ЗАРУ ПРИЗНАЛИ «САМОЙ СТИЛЬНОЙ МАМОЙ» РОССИИ

18-04-2019 | 08:46
Просмотров:1Сегодня:1
ЗАРУ ПРИЗНАЛИ «САМОЙ СТИЛЬНОЙ МАМОЙ» РОССИИ

Певица поблагодарила поклонников в соцсети. 

В Москве состоялась масштабная церемония вручения премии «Самые стильные в России−2019». Среди гостей мероприятия отметилось множество представителей шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Алсу, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Мария Кожевникова, Елена Перминова и другие. Награда в номинации «Самая стильная мама» досталась выпускнице проекта «Фабрика звезд» Заре. Артистка очень обрадовалась своей победе.

«Безумно приятно… Ведь я же стараюсь, впрочем, как и все мамы, которые рядом со своими детьми хотят выглядеть на все 100 процентов, чтобы быть для них достойным примером!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала исполнительница в «Инстаграме», сравнив манеру одеваться с фирменным почерком и поблагодарив голосававших за нее поклонников.

Напомним, что на сегодняшний день у певицы подрастают двое детей: сыновья Даниил и Максим. Дети появились на свет в период второго брака артистки — с начальником Управления фармации Департамента здравоохранения Москвы Сергеем Ивановым.источник https://www.womanhit.ru/stars/news/2019-04-17-zaru-priznali-samoj-stilnoj-mamoj-rossii/

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите