-- КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ - слушать радио онлайн

В эфиреОффлайн
Рейтинг 16068Слушают: 3
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
Статистика
Посетителей / слушателей
Сегодня: 13 / 39
Вчера: 18 / 81
За всё время: 45303 / 79714
Дата создания: 05.05.2017
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
Января,Февраля,Марта,Апреля,Мая,Июня,Июля,Августа,Сентября,Октября,Ноября,Декабря
{"full":"%d %m %y","short":"%d %m","today":"\u0441\u0435\u0433\u043e\u0434\u043d\u044f","yesterday":"\u0432\u0447\u0435\u0440\u0430"}
Здесь Вы можете слушать радио «-- КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ» бесплатно и без регистрации, а также общаться с диджеями и другими слушателями в нашем чате.
  • Отзывы
  • Записи
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Наталья Липинская11 часов назад
Наверное, Сентябрь именно для этого — чтобы немного замедлиться, отпустить всё ненужное и с лёгким сердцем начать новый сезон своей жизни. Пусть эта Осень будет доброй, красивой и наполненной теплом — несмотря на прохладу за окном.
Людмила Окунева6 дней назад
С 1 Сентября! Ученикам хочется пожелать успехов в учебе, родителям — терпения и спокойствия, учителям — хорошего настроения и креативных идей. Пускай этот год будет легким и плодотворным.
С этим утром мы встаём ! Этим утром дышим ! В этом утре мы живём, говорим и слышим ! День пришёл сегодня новый с добротой и лаской ! Назовём его сегодня Осеннею Сказкой ! ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ !!!
С 1 Сентября ! Поздравляю тех, кому больше не нужно собирать портфель по вечерам и краснеть за дневник ! Желаю отличных оценок от жизни, поменьше стресса ! Пусть в жизни всегда будет место для новых знаний, интересных открытий и мудрых решений !!!
В последний день лета желаю я Вам любви и надежды,и веры! Пусть льются дожди,как на душу бальзам,а жизнь дарит счастья премьеры! Пусть тучи проходят,а солнечный свет в окошко пробиться стремится и пусть в эту осень,как яркий букет,хорошее что-то случится!
Желаю щёлкать как орешки все испытания судьбы ! Желаю в ежедневной спешке не забывать свои мечты ! Желаю урожай богатый собрать из добрых дел, похвал, улыбок, дружеских объятий, ведь Спас Ореховый настал !!!
Наталья Липинская19 дней назад
В этот Свежий, Яблочный, Светлый День и Праздничный пусть преображается целый мир вокруг ! Будут угощения ! Добрым настроение ! Тёплым, дружным, любящим Ваш семейный круг !!!
Александр Будкин19 дней назад
Человек создан, чтобы жить в обществе; разлучите его с ним, изолируйте его — и мысли у него спутаются, характер ожесточится, сотни нелепых страстей зародятся в его душе, сумасбродные идеи пустят ростки в его мозгу, как дикий терновник среди пустыря.
Окружите себя прекрасными вещами ! В жизни полно грусти — но найдите свою радугу и не отпускайте её ! Красота — во всём, просто иногда нужно вглядеться чуть внимательнее, чтобы её заметить !!! Прекрасно - Красивого Дня !!!
С Медовым Спасом! Желаю душевного покоя, гармонии в мыслях и в делах, мирного неба над головой и хорошего медового настроения!
Мир как будто на картинке ! Дарит радость он для нас ! Август ближе к серединке, встречаем все Медовый Спас !!! Пусть мёд сделает всё слаще - Сердце! Мысли! И Мечты! - Чтоб мы радовались чаще ! ЧТОБЫ ЖИЛИ ВСЕ В ЛЮБВИ !!!
Наталья Липинская29 дней назад
Лучше строить, чем ломать ! Лучше делать, чем мечтать ! В День Строителя желаю только радость получать ! Нам песня строить...и жить помогает !!!
Милена Арс1 месяц назад
А сегодня ведь четверг, Так пусть ждет нас всех успех И в работе, и в делах, И в других любых местах. Пусть с улыбкой день проходит, Всё как надо происходит, Удается всё легко, Не тревожит ничего!
Наталья Липинская1 месяц назад
Тают дни под жарким солнцем ! Убегает лето вдаль ! Август заглянул в оконце, у него своя мораль ! Август месяц интересный, хоть и крайний из троих ! Яркий, красочный, чудесный, весь в деяниях благих !!! С Августом !!!
Доброй ночи и сладких снов! Пусть все трудности дня позабудутся, плохие мысли рассеются, тело расслабится, а утро встретит приветливыми солнечными лучами и новыми надеждами на лучшее!
Еще 10
Пока нет ни одной записи эфира