-- КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ - слушать радио онлайн

В эфиреОффлайн
Рейтинг 15039Слушают: 1
Превышено максимальное
количество слушателей
Позвонить в эфирВызов...ЗавершитьЗанятоОтклоненоНе отвечаетЗвонок завершен
Подключение...
Статистика
Посетителей / слушателей
Сегодня: 5 / 3
Вчера: 14 / 17
За всё время: 43132 / 75366
Дата создания: 05.05.2017
Забанить
пользователя:
На час
На день
На неделю
Разбанить
Навсегда
Блокировать
сообщения от пользователя:
Блокировать
Разблокировать
Стандартные
Дополнительно
Эмоции
Стикеры
Звук личных сообщений
Видеть забаненных
Очистить чат
Опрос недоступен для текущего тарифного плана
Вопрос
Варианты ответов
Показывать результаты
Начать опрос Закончить опрос Новый опрос

[b]Жирный текст[/b]

[i]Курсивный текст[/i]

[u]Подчёркнутый текст[/u]

[s]Зачёркнутый текст[/s]

[color=red]Цветной текст[/color]

Общий
Личное сообщение
Удалить
Скрыть
Пожаловаться
Забанить
Разбанить
Пожаловаться
Оскорбление
Материал для взрослых
Пропаганда наркотиков
Детская порнография
Экстремизм/Насилие
Призыв к суициду
Вы забанены
Отправить
Такой ник уже используется
Нельзя установить пустой ник
Недопустимое имя
Вы слишком часто отсылаете сообщения
Пользователь не найден
Января,Февраля,Марта,Апреля,Мая,Июня,Июля,Августа,Сентября,Октября,Ноября,Декабря
{"full":"%d %m %y","short":"%d %m","today":"\u0441\u0435\u0433\u043e\u0434\u043d\u044f","yesterday":"\u0432\u0447\u0435\u0440\u0430"}
Здесь Вы можете слушать радио «-- КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ» бесплатно и без регистрации, а также общаться с диджеями и другими слушателями в нашем чате.
  • Отзывы
  • Записи
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Счастье – Жить и Мечтать ! Дарить Радость и Свет ! Провожать и встречать – то закат, то рассвет...Счастье – видеть родных ! Счастье – нужным им быть ! А ещё я скажу – Счастье, просто Любить !!! Будьте всегда самыми Счастливыми !!!
Уважения заслуживают те люди, которые, независимо от ситуации, времени и места, остаются такими же, какие они есть на самом деле
Пожелаю Хорошего Дня! Неба Чистого и Яркого Солнца! И заветного, в сердце, желаю ог!. Чтоб свет, как из сказки-в оконце! На пути повстречать только добрых людей! И рождения новых, крутейших идей! А дорога пусть будет легка, не затмят пусть её облака!!!
Чтобы наслаждаться хорошим здоровьем, чтобы создать истинное счастье для своей семьи, чтобы принести мир всем, нужно сначала обуздать и контролировать свой собственный ум. Если человек может управлять своим сознанием, то он сможет найти путь к просветлени
Не бойmесь, люgu, завmрашнего gня! И буgущuм себя не наnрягайmе! Сейчас жuвumе, мuр в gуше храня, и всё своей любовью освещайmе! Бог сuлу на сегоgня нам gаёm, а завmра буgеm новая рабоmа! Тоm муgрый, кmо nо nрuнцunу жuвёm: У завmрашнего gня – своя забоmа!
Какое бы дело мы ни затевали, время всегда кажется неподходящим, и никогда не бывает абсолютно благоприятных обстоятельств. Тот, кто ждёт идеального случая, так никогда и не начнёт дела, а если и начнёт, то зачастую его ожидает печальный конец.
С Добрым Утром ! С Днём Прекрасным ! Солнечным ! Весёлым ! Ясным ! С Превосходным Настроением ! И с Удачей ! И с Везением ! День пусть сложится чудесно ! Жизнь наполнится добром ! Чтоб веселой, звонкой песней всё заполнилось кругом !
Удаляясь от условий общества и приближаясь к природе, мы невольно становимся детьми; все приобретенное отпадает от души, и она делается вновь такою, какой была некогда, и, верно, будет когда-нибудь опять.
Природа подобна женщине, которая, показывая из-под нарядов то одну часть своего тела, то другую, подает настойчивым поклонникам некоторую надежду узнать ее когда-нибудь всю. Дени Дидро
Александр Будкин6 дней назад
Нервно думая о будущем, люди забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.
Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайтесь...в счастье ! Пусть будет всё: Любовь ! Везенье ! Удача ! Радость ! Настроенье ! Тепло ! Здоровье ! Чудеса ! Достаток ! Мир ! И Доброта !!!
Александр Будкин7 дней назад
Если бы неделя была книгой, пятница была бы самой счастливой главой! Пусть сегодня произойдет что-то хорошее, что сделает твою историю недели еще прекраснее, а выходные станут достойным продолжением.
Новый день — как чистый лист, в котором можно оставить только нужное, важное и по-настоящему живое. Пусть сегодня в воздухе будет чуть больше волшебства, чем обычно, пусть мысли складываются в добрые знаки, а случайности оказываются совсем не случайными!
Александр Будкин8 дней назад
С добрым утром! Пусть оно будет наполнено только приятными и счастливыми эмоциями, а новый день принесет много замечательных событий и хорошего настроения.
Александр Будкин9 дней назад
❝ Музыка говорит о том таинственном и возвышенном, о чем мечтает душа, что она предчувствует. В мелодии как бы раскрываются высшие идеи и чувства, которые бессилен выразить человеческий язык. Это – откровение бесконечного ❞
Еще 10
Пока нет ни одной записи эфира