!!!ОБА-НА!!!Рейтинг: 0

Милен Фармер снялась в американском фильме ужасов

13-04-2016 | 11:21
Просмотров:194Сегодня:1
Милен Фармер снялась в американском фильме ужасов

Популярная французская певица Милен Фармер снялась в американском фильме ужасов "Призраки земли", сообщает lepoint.fr.

 

Единственное появление Милен Фармер на большом экране состоялось в 1994 году. Она играла роль женщины, которая вскружила голову молодому французскому врачу после Второй мировой войны. Это была роль в готической драме своего друга и бывшего бойфренда Лорана Бутонна, автора ее культовых клипов 1980-1990-х годов. Однако этот фильм провалился в прокате и Фармер, оценив свою роль, как "болезненный опыт", практически свернула свое сотрудничество с Лораном Бутонна.

Теперь Милен Фармер, спустя 22 года вернулась на экран. Фильм ужасов "Призраки земли" снимался в Нью-Йорке и канадском Торонто режиссером Паскалем Ложье, который специализируется на кровавых триллерах. Именно Ложье является автором одного из нашумевших последних видео певицы "Город любви", в котором она играет достаточно страшное существо с клешнями и порванными крыльями.

"Мне очень понравилось работать с Паскалем Ложье в "Городе любви" и я нахожусь в абсолютном восторге от его нового проекта", - заявила певица.

По ее словам, в новом фильме, который напоминает истории Стивена Кинга, рассказывается история матери (Милен Фармер), которая наследует дом, населенный призраком тети. Кошмары начинаются с первого дня, когда героиня Фармер поселяется в доме вместе с двумя своими дочерьми. Проходит время и шестнадцать лет спустя, сестры, травмированные своим прошлым, собираются в их бывшем доме. Этот фильм франко-американского производства снят на английском языке. Сюжет фильма "очень мрачный и страшный", говорится на американских киносайтах.

 


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите