Вы ведущий на радиостанции.

02-08-2013 | 12:16
Просмотров:327Сегодня:1
Вы ведущий на радиостанции.

Многие вещи в нашей жизни необходимо делать поэтапно. Если вы очень хотите попасть на радио, но в FM вас пока не берут, работайте на своей интернет станции, набирайтесь опыта и реализовывайте мечты.

Радиоведущий – это не просто голос из радиоприемника, ПК или гаджета. Это кумир, звезда и властитель умов!

Представьте себя ведущим на крупной радиостанции.

Вы врываетесь в утренний эфир вместе с динамичной музыкой и будите сознание людей, заряжая их отличным настроением, позитивом и положительными эмоциями на целый день…

Влетаете в дневной эфир и скрашиваете досуг слушателей беседой и рассуждениями на интересные темы, музыкой настроения или тематической передачей, тем самым будоража умы слушателей, интригуя и вызывая неподдельный интерес…

Вы в вечернем эфире проводите «стол заказов», общаетесь со слушателями о дне минувшем, проникаетесь атмосферой вечера, повествуя о новостях в разных сферах жизни или проводите яркий эфир, с приглашенной звездой задавая ей различного рода каверзные вопросы...

Ночной эфир, где вас слушает особый круг эстетов, с которыми вы беседуете на откровенные  и почти запрещенные темы в атмосфере ночного музыкального драйва.

Профессия ведущего  на радио (радио ди-джея) входит в топ -10 самых престижных профессий мира, наравне с киноактером и эстрадным певцом, обгоняя владельца нефтяного бизнеса и высокопоставленного чиновника.

Так давайте соответствовать этой престижной профессии! 

Источник: volnorez.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите