Ё-МОЁРейтинг: 0

Ева Польна воссоединилась с Денисом Клявером

06-03-2017 | 09:06
Просмотров:8Сегодня:1
Ева Польна воссоединилась с Денисом Клявером

Ева Польна и Денис Клявер порадовали поклонников редким совместным фото. Бывшие возлюбленные воссоединились на одном столичном музыкальном мероприятии. За кулисами артисты с удовольствием позировали вместе фотографам, чем и спровоцировали слухи о возобновившемся романе.

Оказалось, что Ева и Денис встретились там совершенно случайно. «Официальная встреча родителей на работе!» — подписал Клявер публикацию в Сети. Артисты вместе воспитывают общую дочку — 11-летнюю Эвелин. Именно забота о судьбе девочки заставили Еву много лет назад простить и примириться с Клявером, который признал своё отцовство далеко не сразу, а только когда дочке было уже пять лет. 

В своих интервью Польна за редким случаем избегает вопросов об отношениях с экс-бойфрендом. Она как-то призналась, что Дениса очень трудно назвать идеальным папой. Но зато он крайне любящий родитель, который своим теплом и лаской поддерживает Эвелин во всем. «Ну, взрослые же люди вроде. И никакой серьёзности. Хулиганье! Встречаемся и начинаем анекдоты неприличные рассказывать. Нет, чтобы о высоком!».— рассказывает Ева.

Напомним, что у Евы также подрастает еще одна дочка — семилетняя Амалия. Её отцом является бизнесмен Сергей Пильгун.




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите