Ё-МОЁРейтинг: 0

Муж Ольги Бузовой уже нашел ей замену

02-11-2016 | 08:55
Просмотров:27Сегодня:1
Муж Ольги Бузовой уже нашел ей замену
Накануне развода футболист показал с кем проводит свободное время.

Слухи о разрыве отношений Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова распространяются с невероятной скоростью. Накануне российский футболист признался, что общение с прессой он полностью переложил на хрупкие плечи телезвезды. Дмитрий намекнул, что ему есть что сказать, но раскрывать подробности семейной жизни он пока не рискует.

А еще днем ранее Дмитрий оказался в больнице для того, чтобы исправить перегородку носа. Но в отличие от предыдущего случая, Ольга так и не появилась в больнице. В результате её место заняла... мама Тарасова. Любимая родственница Дмитрия ни на шаг не отходит от своего пострадавшего сына. С ней же Тарасов провел тот самый вечер, когда Ольга приехала на церемонию награждение Insta Awards одна. На протяжение всего вечера поклонники не могли не заметить, что Бузова чем-то была сильно расстроена и пыталась поскорее покинуть светское мероприятие. 

 
Ольга Бузова и Дмитрий ТарасовФото: @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

К слову, Ольгу же вовсю поддерживает сестра —  Анна, которая, судя по всему  знает причину для скорого развода Ольги и Дмитрия, но афишировать её не торопится. «Прорвемся, моя кровинушка!» — подбодрила Анна теведущую.




Источник: 7days.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите