Ё-МОЁРейтинг: 0

Миша Маваши — музыкант-спортсмен

25-08-2016 | 11:03
Просмотров:27Сегодня:1
Миша Маваши — музыкант-спортсмен

Миша Маваши родом из Казахстана. Родился он 29 января 1985 года. Свой псевдоним Миша взял, потому что долгое время ходил в спортивную секцию кикбоксинга, где приём маваши – это удар ногой в область головы противника. 

В настоящее время Миша продолжает проживать в Республике Казахстан. Но в его планах вскоре переехать в Россию в город Челябинск. С этим городом Маваши связывает несколько лет его жизни, в течение которых он получал там образование. Возможно эта строка в его биографии и стала причиной того, что Миша считает Россию своей родиной. В своём творчестве он часто высказывает собственный взгляд на проблемы, терзающие российский народ, пытаясь донести до каждого своего слушателя идеи гуманизма.

Получив профессию юриста, Миша Маваши быстро осознал, что это совсем не то, чем он хочет заниматься в жизни. Говоря о себе, он обычно упоминает лишь о том, что он поэт и музыкант. Несмотря на создаваемые Мишей трэки в стиле рэп, тем не менее, рэпером он себя не считает. А объясняет это тем, что рэпером может называть себя только тот человек, который живёт такой жизнью. Это относится и к манере общения, и к определённым предпочтениям, не только в музыке, но и в одежде, в способе проводить своё свободное время.

Слушая любой из трэков Миши, погружаешься в одну из его собственных историй, связанных с прошлой или нынешней жизнью музыканта, а также черпаешь немало информации о событиях, которые происходили с окружающими его людьми, в том числе с близкими. В своей музыке Миша нередко открывается в религиозных предпочтениях православного христианина. Впрочем, уличить его в неуважительном отношении к представителям других религиозных конфессий не сможет ни один, даже самый подозрительный исследователь его творчества. По мнению самого Миши, у зла нет ни национальности, ни религии. Придурки есть везде точно так же, как и хорошие люди.

В своём творчестве Миша Маваши пропагандирует здоровый образ жизни и выступает против алкоголя и наркотиков. Он призывает относиться друг к другу на высоком духовном уровне. Распорядок музыканта может быть примером для очень многих. Три дня в неделю он посещает спортзал, а спортом занимается и вовсе с 6 лет. Благодаря своей силе воли Миша Маваши так же бросил курить.

Источник: mymusicmy.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите