Ё-МОЁРейтинг: 0

Лера Кудрявцева всерьез пострадала на отдыхе

02-08-2016 | 11:43
Просмотров:26Сегодня:1
Лера Кудрявцева всерьез пострадала на отдыхе
Телеведущая просит помощи у поклонников.
Лера КудрявцеваФото: @leratv (Instagram Леры Кудрявцевой)

Каникулы Леры Кудрявцевой оказались омрачены крайне неприятным происшествием. Телеведущая пожаловалась поклонникам на досадную травму ноги. Как оказалось, во время беззаботного плаванья в море, Кудрявцеву «атаковала» медуза. Результатом от такой неожиданной встречи стал серьезный ожог на её теле.

Лера КудрявцеваФото: @leratv (Instagram Леры Кудрявцевой)

«Ужалила медуза, а я же « психическая»... Изучаю первую помощь! Сижу с салфеткой на укусе. А вас жалили?» — посетовала Лера.Фанаты поспешили успокоить Кудрявцеву и дали ей несколько рекомендаций для того, чтобы ожог заживал быстрее. 

Свой отпуск Лера решила провести у мамы — Александры Ивановной в Болгарии. У телеведущей есть возможность видеться с мамой лишь несколько дней в году, так что она старается использовать предоставленное время по максимуму. Муж Кудрявцевой — Игорь Макаров навестить тещу не смог. У хоккеиста как раз сейчас проходят спортивные сборы. 

Впрочем, супруги часто проводят каникулы порознь. И, между прочим, считают это одним из главных залогов семейного счастья. Благодаря частым разлукам из их отношений не ушла романтика. Встречи Леры и Игоря всегда проходят, как первое свидание. 




Источник: Информация взята из – 7days.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите