Ё-МОЁРейтинг: 0

Список самых богатых российских актеров возглавил Дмитрий Нагиев.

27-07-2016 | 07:11
Просмотров:25Сегодня:1
Список самых богатых российских актеров возглавил Дмитрий Нагиев.

Список самых обеспеченных российских артистов, составленный и опубликованный изданием Forbes, возглавил актер и шоуменДмитрий Нагиев.

По данным бизнес-издания, доход артиста за прошедший год составил около 3,2 миллиона долларов. Именно в такую сумму оцениваются гонорары Дмитрия Нагиева в кино и на ТВ. 

Для Нагиева наиболее финансово успешными стали, к примеру, сериал «Физрук» и телешоу «Голос» и «Голос. Дети». Кроме того, он снимался в рекламе МТС, а в 2015 году стал лицом сети ресторанов «Евразия» в Санкт-Петербурге. Тогда же на экраны вышла комедия с его участием «Самый лучший день».

На второй строчке рейтинга Forbes оказался Федор Бондарчук, его доход оценивается в 1,3 миллиона долларов. Замкнул тройку лидеров рейтинга Олег Табаков: его заработок за год составил 1,1 миллиона долларов.

Кроме того, накануне Forbes опубликовал рейтинг главных российских знаменитостей 2016 года. Позиции в нём определялись соответственно годовому доходу звезды, вниманию к ней со стороны прессы и интересом пользователей интернета.

Первым в тройке самых влиятельных и цитируемых российских селебрити оказалась теннисистка Мария Шарапова (ее репутацию не смог испортить даже допинговый скандал с мельдонием), вторым сталГригорий Лепс. Сергей Шнуров, лидер группы «Ленинград», занял третье место с доходом 11 миллионов долларов.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите