Хит-МастерРейтинг: 1443

Ольга Серябкина рассекретит личную жизнь

17-11-2016 | 12:43
Просмотров:32Сегодня:1
Ольга Серябкина рассекретит личную жизнь

На днях артистка подписала контракт с издательством. Совсем скоро солистка группы SEREBRO выпустит собственный сборник стихов, в котором расскажет о своих страданиях и переживаниях. Серябкина также называет грядущую работу дневником.

31-летняя солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина поделилась с поклонниками радостной новостью – артистка подписала контракт с издательством и планирует выпустить свой труд в следующем году. Звезда пообещала подписчикам делиться всеми этапами работы над книгой, включая выбор обложки. Кроме того, Серябкина собирается советоваться с фолловерами.

«Ура! Мы подписали договор на выпуск моей книги. Теперь я могу точно сказать. Ждите ее в марте 2017 года. Я буду вам рассказывать об этапах работы над макетом и обложкой. Если я буду сомневаться в той или иной идее, то буду спрашивать у вас. Вы же мне подскажете?» – поделилась Серябкина в своем микроблоге.

Знаменитость не стала уточнять, чему будет посвящена ее книга, однако поклонники исполнительницы сразу поняли, о чем идет речь. Ранее Серябкина рассказывала в социальных сетях о том, что собирается издать несколько собственных произведений. «Я сейчас почти не выкладываю свои стихи, хотя я вся в них. Я много пишу... И, мне кажется, мой сборник почти готов. Я хочу, чтобы вы знали, читая его, вы будете читать меня. И там будет все абсолютно откровенно. Я обещала выпустить его раньше, но, пожалуй, только сейчас чувствую, что заканчиваю», – сообщала певица.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите