Хит-МастерРейтинг: 1392

Ольга Рапунцель закрутила роман с альфонсом

17-11-2016 | 12:30
Просмотров:27Сегодня:1
Ольга Рапунцель закрутила роман с альфонсом

Звезда «Дома-2» скрывает, что роскошные подарки она делает себе сама. Участница реалити-шоу создает видимость идиллии в отношениях с бойфрендом, при этом обеспечивая его. Ольга Рапунцель готова и дальше спонсировать жениха, выдавая свои покупки за презенты от него.

Ольга Рапунцель пришла на телестройку летом 2015 года. Длинноволосая брюнетка родом из Владивостока быстро завоевала популярность благодаря интересному прошлому. Девушка работала в видеочате интимного характера, чем сколотила неплохое состояние. В эфире Ольга хвастается тем, что постоянно получает дорогие подарки от ухажеров, называет себя «брендом» и считает, что ей все должны покупать кавалеры. Однако на самом деле Рапунцель давно забыла, что такое мужские сюрпризы, и ради красивой картинки в эфире взяла все в свои руки. Как выяснил «СтарХит», «щедрый» 28-летний Дмитрий Дмитриенко, возлюбленный Ольги, – альфонс.

«Он выпрашивает у организаторов и участников деньги и подарки, по-всякому намекает, мол, хочу цветы или цацки купить, а денег нет, – рассказывает «СтарХиту» экс-участница проекта Анастасия Гаганина. – С меня он, например, «стряс» новые кроссовки».

Рапунцель с радостью спонсирует жениха, поддерживая имидж. 

Оля и Дима стараются строить отношения на проекте

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите