Хит-МастерРейтинг: 1446

Александр Шепс и Мэрилин Керро помирились после разрыва

08-11-2016 | 14:56
Просмотров:221Сегодня:1
Александр Шепс и Мэрилин Керро помирились после разрыва

Влюбленные нашли в себе силы забыть старые обиды. По словам близких друзей пары, в их отношениях всегда кипели страсти. Окружение Мэрилин Керро и Александра Шепса ожидало, что скоро им удастся восстановить мир в семье. 

В сентябре этого года их расставание не обсуждал только ленивый – спустя несколько лет бурного романа звезды «Битвы экстрасенсов», 29-летний Александр Шепс и 28-летняя Мэрилин Керро, внезапно разорвали отношения. Прямо в эфире проекта эстонская ведьма призналась, что они давно не разговаривают, кроме того, Шепс собрал свои вещи и куда-то уехал без объяснения причин.

Неужели поклонники пары зря ждали их свадьбы? Ведь в 2014-м Александр даже сделал Мэрилин предложение, подарил помолвочное кольцо... Но тогда девушка не захотела связывать себя семейными узами. «Брак – это как игра, показательные выступления. Сходить в загс – всего лишь поставить штамп в паспорте, это как крикнуть всему миру: «Смотрите, как мы друг друга любим!» – пояснила свое решение Керро. – Никогда не мечтала о пышном торжестве, белом платье, огромномном торте и прочих атрибутах свадьбы».

Шепс поддерживает возлюбленную, которая в третий раз борется за победу в «Битве экстрасенсов»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите