Хит-МастерРейтинг: 1390

Поклонники не узнали Ирину Дубцову в новом образе

22-07-2016 | 07:44
Просмотров:29Сегодня:1
Поклонники не узнали Ирину Дубцову в новом образе

Ирина Дубцова выложила на странице личного фотоблога Instagram новое фото, на котором предстала перед поклонниками в необычном виде. Многие подписчики певицы оказались шокированы зрелищем, о чем написали в комментариях к снимку.Поклонники не узнали Ирину Дубцову в новом образе

Большинство поклонников артистки не сразу узнали Ирину Дубцову. Певица объявила, что начинает вести особую рубрику «Мила». Черные волосы, необычный макияж и большие ярко-розовые губы в цвет кепки на фоне зеленого топа изменили артистку до неузнаваемости. Подписчики встретили новый образ неоднозначно. Пока одни терялись в догадках и спрашивали: «Кто это чучело?», другие ставили лайки, восприняв пост, как проявление юмора певицы.

На текущий момент Ирина Дубцова успела выложить два снимка, которые подписала хеш-тегами #интстатёлочка, #мальдивскиеканикулы, #мила. Ряд поклонников певицы уже сообщили о том, что ждут новых снимков «Милы». Некоторые сделали предположение, что для этой рубрики необходимо открыть отдельный аккаунт в Instagram, а также пророчили большую популярность, чем у Ксении Бородиной.


Поклонники не узнали Ирину Дубцову в новом образе

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите