Хит-МастерРейтинг: 1456

ВРЕМЯ И СТЕКЛО ГОТОВЯТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КЛИП

24-06-2016 | 08:23
Просмотров:55Сегодня:1
ВРЕМЯ И СТЕКЛО ГОТОВЯТ ОРИГИНАЛЬНЫЙ КЛИП

На днях прошли съёмки нового видеоклипа на песню «Навернопотомучто» группы Время и Стекло, которые длились в течении суток.

«Навернопотомучто» – новый зажигательный сингл группы с летним tropical-house звучанием. Переменчивые чувства и многочисленные «Почему?», вспыхивающие на протяжении всей песни, переданы в новом видео частой сменой локаций, образов и настроений. В видеоработе «Навернопотомучто» продолжается трансформация оригинального авангардного стиля группы.

«Время и Стекло - это артисты со своим уникальным фирменным стилем, и мы не хотим его кардинально изменять, однако, нам есть, чем удивить зрителя.  «Навернопотомучто» – это не просто видеоряд, это фишечный клип, в котором каждый кадр оригинален. Мы почувствуем себя в телепорте чувств, ощутив магию танцевальных настроений, от воздействия которых невозможно избавиться», - комментирует режиссер нового видео.

 Для реализации режиссерской задумки было выбрано несколько съемочных локаций – присутствие естественного света  в кадре, открытость и реалистичность стали одними из главных отличий этой видеоработы от предыдущих творений дуэта. Съемки нового видео совпали с плотным гастрольным графиком Время и Стекло, которые сейчас путешествуют с «Туром 505». «Навернопотомучто» вдохновляет и окутывает летним настроением!  Несмотря на то, что уже завтра наш концерт ждут в другом городе, сегодня мы готовы танцевать часами и делиться переполняющими нас чувствами и эмоциями. Если «Песня 404» явилась темной стороной Время и Стекло, то «Навернопотомучто» - совершенно иная грань группы, еще глубже показывающая нас настоящих! Это яркое и зажигательное видеосопровождение лета!»- прокомментировали Надя Дорофеева и Позитив. 

Новый клип будет презентован этим летом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите