Хит-МастерРейтинг: 1458

АССИЯ АХАТ ОБЪЯВИЛА О ВОЗВРАЩЕНИИ НА СЦЕНУ

23-06-2016 | 11:52
Просмотров:41Сегодня:1
АССИЯ АХАТ ОБЪЯВИЛА О ВОЗВРАЩЕНИИ НА СЦЕНУ
Ассия Ахат устроила закрытую вечеринку для звёздных друзей.
 
Украинская скрипачка и певица Ассия Ахат устроила большой праздник по случаю своего дня рождения. Его артистка отметила еще 3 июня, но тогда событие прошло в кругу семьи, а теперь пришло время отметить его с друзьями.
 
Поздравить именинницу пришли ее многочисленные друзья из шоу-бизнеса: певица Ирина Билык, продюсер Юрий Никитин с женой Ольгой Горбачевой, солист группы "ТНМК" Фагот, дизайнер Ольга Навроцкая, Виталий Козловский, модель Ксения Кузьменко, художник Илья Чичкан и многие другие.
 
 
Именинница Ассия Ахат призналась, что решила вернуться на сцену:
 
Последние два года мне этого не хотелось в связи с политическими событиями в стране, а сейчас пришло время показать свою музыку и песни. Какими они будут? Работа продолжается, но я хочу оставить след в истории мировой инструментальной музыки. Надеюсь, что эту музыку будут слушать долгие годы, и она не устареет. Могу сказать точно: в Украине подобного проекта еще не делал никто.
 
К слову , дресс-кодом вечера стал стиль диско, поэтому все гости практически оказались на дискотеке 80-х. От заводной музыки гости не могли устоять на месте. Они и не подозревали, что стали героями видеоклипа на одну из новых песен именинницы, над которой она сейчас работает. Изначально видео снимали для семейного архива, но когда режиссер Елена Винярская посмотрела отснятый материал, дала понять: видео не за горами, и уже смонтировала тизер.
 
Что же касается подарков на день рождения, разобрать их все Ассия смогла только спустя несколько дней после торжества. Так, Ирина Билык подарила платье с собственным изображением, дизайнер Ольга Навроцкая – тоже платье из своей последней коллекции, Виталий Козловский – стильное вязаное пальто, режиссер Елена Винярская и Василий Жураковский – электронную скрипку ручной работы. Было много косметики, дизайнерских сумок, дорогой обуви, книг. Но не обошлось и без экстремальных презентов: певица получила сертификаты на полет на воздушном шаре и катание на страусе.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите