Хит-МастерРейтинг: 1443

Группа Franky выпустила клип на песню «В океане»

16-06-2016 | 21:39
Просмотров:76Сегодня:1
Группа Franky выпустила клип на песню «В океане»

Группа Franky выпустила новый клип на песню «В океане». Этот трек вошел в недавно выпущенный EP «Включай».

Отметим, что клип музыканты традиционно сняли сами при участии 2Fast Production. События ролика происходят в наше время, в летнем прибрежном городе.

В новой работе приняла участие юная актриса Настя Дзыгар, которая сыграла главную роль в клипе Franky «Hysteria». А два главных героя мужского пола были, в прямом смысле, неожиданно найдены прямо на месте съёмок, при помощи социальных сетей.

- Мы просто взяли камеру, друзей, закинули всё необходимое в рюкзаки и, как поётся в этой песне, отправились в теплые края, — прокомментировал участник Franky Дэн. — Была основная задача — получить fun (удовольствие, веселье) от процесса. С этой задачей мы справились на 300 процентов. Надеемся, что позитив от отпускного настроения и крутые виды природы и побережья зарядят вас эмоциями и перенесут, хотя бы на несколько минут в наше лето. В такое лето, каким оно должно быть.

По словам другого участника команды Тараса, на съемках не обошлось без казусов.

- Мы чуть не разбили скутер, — рассказал музыкант. — У нас адски замёрз оператор и актёры, снимая сцену в холоднейшей горной речке. Актриса расцарапала коленки на горных камнях. Но всё это ерунда в сравнении с получившимся результатом. Короче, приключение удалось на славу. Мы ещё долго потом, по приезду, вытряхивали песок и ракушки из одежды и кроссовок.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите