wargamingРейтинг: 0

Wargaming подводит итоги «ИгроМира — 2013»

11-10-2013 | 12:48
Просмотров:130Сегодня:1
Wargaming подводит итоги «ИгроМира — 2013»

  Стенд компании принял тысячи геймеров

10 октября 2013 — Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада поделиться результатами своего участия в крупнейшей российской выставке интерактивных развлечений «ИгроМир — 2013», которая проходила с 3 по 6 октября в ВЦ «Крокус Экспо».

«Прежде всего, хотелось бы поздравить организаторов с новым рекордом! В этом году гостями выставки стало более 130 000 человек, и нам очень приятно ощущать себя весомой частью этого достижения, — говорит Левон Григорян, генеральный менеджер Wargaming на территории СНГ. — Стенд Wargaming был одним из самых масштабных в «Крокус Экспо», ведущие порадовали зажигательным шоу, а игроки — личными рекордами. Именно такой атмосферы мы и ожидали от выставки и непременно вернемся на «ИгроМир» через год».

За четыре выставочных дня игровые зоны World of Tanks и World of Warplanes посетило около пяти тысяч геймеров. World of Tanks: Xbox 360 Edition опробовали почти полторы тысячи поклонников консольных игр.

В рамках выставки белорусский силач Кирилл Шимко установил мировой рекорд, сдвинув с места и протащив на пять метров двадцать шесть сантиметров восьмитонный танк Т-26.

В «Турнирной зоне» «ИгроМира» прошли итоговые бои второго сезона Wargaming.net League. За первенство в турнирной таблице и щедрые призовые поборолось восемь сильнейших танковых дружин из СНГ. 50 000 долларов и звание лучших танкистов российского региона достались кибеспортсменам из мультигейминга Na’Vi.

Лучшие игроки в World of Tanks и World of Warplanes стали обладателями новых автомобилей. Volkswagen Amarok получил «танкист» Liqude, набравший 3343 очков боевого опыта, а самолетный профи Sky_Shark_Attack, заработавший 10 924 единицы боевого опыта, уехал домой на Volkswagen Scirocco.

«Мой девиз на «ИгроМире» — пришел, увидел, победил, — делится впечатлениями Илья Митрошин aka Liqude. — Но, несмотря на свой боевой настрой, я был удивлен выигрышу — не каждый день случается доиграться до автомобиля».

«Выигрышем я очень доволен, — рассказывает Дмитрий Котоменков aka Sky_Shark_Attack. — Главное — подготовка и вера в себя».

Прямую стрим-трансляцию со стенда Wargaming посмотрело свыше 112 000 человек, а финал второго сезона Wargaming.net League собрал около 250 000 онлайн-зрителей.

Источник: www.wargaming.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите