wargamingРейтинг: 0

World of Tanks готовится к World Cyber Games

19-07-2013 | 09:30
Просмотров:128Сегодня:1
World of Tanks готовится к World Cyber Games

  Wargaming продолжает укреплять свои позиции в киберспорте

18 июля 2013 — Компания Wargaming, всемирно известный издатель и разработчик онлайн-игр, рада сообщить, что ММО-экшен World of Tanks будет представлен в качестве официальной дисциплины на международном турнире World Cyber Games 2013, ежегодно собирающем лучших киберспортсменов со всех уголков мира.

«Турнир WCG 2013 обещает быть зрелищным и напряженным, — говорит глава киберспортивного подразделения Wargaming Чонхюк Пак. — На протяжении года команды усиленно тренировались, а мы содействовали им, оптимизируя eSports-составляющую проекта. Создание Wargaming.net League позволило нам выйти на принципиально новый уровень, и мы и в дальнейшем намерены развивать киберспортивное направление в рамках компании».

«Мир танков» дебютировал в качестве официальной дисциплины на World Cyber Games 2012 и продолжает укреплять свои позиции на международной киберарене.

Запланированная на конец лета серия отборочных онлайн-турниров по World of Tanks позволит выявить сильнейшие танковые дружины из стран СНГ, Европы, Америки и Азии. Победители примут участие в национальных оффлайн-финалах, где они сразятся за право представлять свою страну на Гранд Финале World Cyber Games, который состоится в китайском городе Куншан с 28 ноября по 1 декабря 2013 года.

Источник: www.worldoftanks.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите