wargamingРейтинг: 0

Стартовал открытый бета-тест World of Warplanes

02-07-2013 | 17:45
Просмотров:108Сегодня:1
Стартовал открытый бета-тест World of Warplanes

Военно-воздушный ММО-экшен теперь доступен всем игрокам

2 июля 2013 — Компания Wargaming, ведущий разработчик и издатель онлайн-игр, рада сообщить о старте открытого бета-тестирования военно-воздушного ММО-экшена World of Warplanes. За время закрытого бета-теста World of Warplanes собрал более 2,7 миллионов заявок из 194 стран. Начиная с сегодняшнего дня, игра доступна всем желающим.

ОБТ-версия World of Warplanes уже включает в себя систему прокачки и навыков экипажа, разные типы вооружения и расходников, а также подсказки в режиме реального времени, которые помогут игрокам выбрать оптимальную тактику. Новичкам доступен режим внутриигрового обучения, помогающий ознакомиться с основами воздушного боя. На данный момент в игре представлены самолеты производства Германии, СССР, США и Японии.

На одной из последних стадий тестирования World of Warplanes будет официально введен единый премиум-аккаунт, доступный в любом проекте компании.

С выходом игры в релиз все участники закрытого бета-теста получат специальные призы от команды World of Warplanes.

«Мы благодарны всем игрокам World of Warplanes, кто был с нами с самого начала проекта, — заявил Виктор Кислый, глава компании Wargaming. — Игра сделала огромный шаг вперед, и теперь, с выходом в открытый бета-тест, каждый сможет по достоинству оценить результат нашей работы».

Присоединиться к открытому бета-тесту World of Warplanes можно на официальном сайте игры:

  • www.worldofwarplanes.ru
Источник: www.worldofwarplanes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите