Гитарист Black Sabbath надеется на продолжение музыкальной истории группы............!!!!!!!!!!!

07-02-2017 | 15:05
Просмотров:40Сегодня:1
Гитарист Black Sabbath надеется на продолжение музыкальной истории группы............!!!!!!!!!!!

Группа Black Sabbath, попрощавшаяся со зрителями 4 февраля 2017 года, возможно, еще появится на сцене и даже запишет новый альбом. О такой вероятности рассказал гитарист коллектива Тони Айомми, который не хочет прощаться со своей группой после финального выступления.

- Я буду скучать по выступлениям на сцене, потому что в этом была вся моя жизнь - группа и выступления на сцене, - сказал он в интервью радиостанции Planet Rock. - Мне нравится выступать, и я уверен, что оно так не закончится. Я уверен, что мы можем устроить где-нибудь разовое выступление. Дело только в гастролях – пора перестать странствовать и немного побыть дома. Я по-прежнему собираюсь сочинять и выпускать записи.

На вопрос, действительно ли Black Sabbath больше никогда не вернутся в студию, гитарист тоже не дал однозначного ответа.

- Нет, я не думаю, что мы что-то исключили, кроме того, что я не больше не хочу гастролей того же масштаба, но кто знает, мы можем что-нибудь сделать, - сказал он. - Мы это еще не обсуждали. И это еще один момент – мы еще вообще ничего не обсуждали, из того, что будет потом. Но я уверен, что-то где-то может произойти.

По словам музыканта, в настоящее время у него много интересных предложений.

- Это захватывает. Появляется много разных вещей, тех, которых я бы раньше и не задумался, честно говоря. Это всё есть, и нуждается в обдумывании. Я не хочу торопиться, - добавил он.

По информации лейбла «Союз», вокалист Black Sabbath Оззи Осборн тоже уже работает над новым сольным альбомом. О своих планах пока не объявил только бас-гитарист группы Гизер Батлер.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите