ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Дима Билан нашел в Астрахани клон Оли Бузовой

10-03-2018 | 07:11
Просмотров:20Сегодня:1
Дима Билан нашел в Астрахани клон Оли Бузовой

Дима Билан последние несколько недель гастролирует по России. Каждый день артист выступает с концертом в новом городе. Сегодня он в Пензе, завтра в Саратове, а послезавтра уже в Астрахани. Артист мало спит, все время в дороге, но в каждом посте или видео в Инстаграме благодарит публику, ведь где бы он ни выступал, везде его ждут полные залы.

Сейчас Дима возвращается в Москву на съемки нового видеоклипа - на песню «Девочка, не плачь». Певец обратился к поклонникам с вопросом, смогут ли они угадать, кто станет героиней ролика. Предположения были выдвинуты самые разные. Одни говорили, что в клипе Димы снова снимется красавица Ксения Сухинова, другие фантазировали, что, может быть, героиней ролика станет бывшая подопечная Димы в шоу «Голос» певица Ян Ге, многие захотели увидеть в видео фигуристок - Олимпийскую чемпионку Алину Загитову, например, или Аделину Сотникову, а кто-то позволил себе назвать имя Ольги Бузовой.

Дыма без огня не бывает. В то же самое время Дима Билан опубликовал в сториз неожиданное видео. Певец сидел, скучал в фойе и вдруг обратил внимание на картину, висящую на стене. В девушке, изображенной на полотне, Дима узнал Ольгу Бузову.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите