ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Сергей Безруков ладит с матерью внебрачных детей

05-02-2017 | 09:31
Просмотров:79Сегодня:1
Сергей Безруков ладит с матерью внебрачных детей
Актер является отцом троих детей, двое из которых - внебрачные.

В прошлом году у Сергея Безрукова и его супруги Анны Матисон родилась дочка Маша. Актер все свое время старается проводить с дочкой и не скрывает, что обожает свою наследницу.

Сергей не любит обсуждать личную жизнь, но в недавнем интервью рассказал, что хорошо общается и с матерью своих двух внебрачных детей. Напомним, что певица Кристина Смирнова родила ему сына Ивана и дочь Александру.

«Общаюсь, помогаю и буду им помогать. Я своих детей никогда не оставлю — они все мои. Но рассказывать, распространяться о личном — значит, вредить детям. Не мне — им. Надо оберегать, поэтому я стараюсь быть закрытым в личном плане для прессы: кто-то на этом зарабатывает деньги. Про меня говорят: вот он со всеми ссорится. Неправда, я просто отстаиваю право на свою личную жизнь. Когда Маша родилась, я взял декретный отпуск, специально ушел со съемок и полтора месяца был рядом с Аней. Были бессонные ночи: потом я сказал, что выхожу из декрета, и тут же написали: «Безруков бросил жену и маленького ребенка». Ну как? Судиться за заголовок невозможно, но суды — отдельная тема у нас», — рассказал Безруков «Московскому комсомольцу».

Источник: press-portal.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите