ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Depeche Mode выпустили сингл Where’s The Revolution

05-02-2017 | 09:23
Просмотров:33Сегодня:1
Depeche Mode выпустили сингл Where’s The Revolution
3 февраля культовая мультиплатиновая группа Depeche Mode, выпустила долгожданный новый сингл “Where’s The Revolution”.

Композиция, отрывки из которой Depeche Mode показали на своей пресс-конференции в Милане, стала первой новой музыкой от группы за 4 года и первой работой с их долгожданного 14 студийного альбома Spirit, который выйдет на уже 17 марта.

Spirit — это первая коллаборация группы с продюссером Джеймсом Фордом из Simian Mobile Disco (Foals, Florence & The Machine, Arctic Monkeys). Напомним, что последний альбом группы Delta Machine вышел в 2013 году и дебютировал на #1 строчке чартов в 12 странах. Новая студийная работа Depeche Mode уже собрала восторженные отзывы журналистов, которым довелось прослушать превью альбома: так, Q Magazine назвал Spirit «самой заряженной пластинкой Depeche Mode за последние годы».

Depeche Mode поддержит выпуск нового LP мировым турне, которое подарит новым и старым фанатам возможность побывать на знаменитых живых выступлениях группы. Первый этап Global Spirit Tour (билеты уже в продаже) будет состоять из 34 концертов, которые группа даст в 21 городе Европы перед аудиторией свыше 1,5 млн человек. Турне начнется 5 мая в Стокгольме (Швеция) и уйдет на перерыв на одном из самых больших стадионов Европы; затем гастроли группы продолжатся летом в Северной и Южной Америке.

Источник: newsmuz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите